Аспирин-С®
Фармакологическая группа: Ацетилсалициловая кислота в комбинации с другими препаратами
Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота 400 мг в комбинации с витамином С 240 мг
Форма выпуска: таблетки шипучие, №10
Особенности продукта:
✓ В отличие от препаратов с парацетамолом¹, Аспирин-С не только помогает избавиться от симптомов простуды (озноб, ломота), но и действует на причину их появления ‒ воспаление, а ударная доза витамина С помогает укрепить иммунитет.
✓ Формат шипучих таблеток и состав препарата способствует повышению безопасности в отношении ЖКТ.
✓ Современная лекарственная форма – растворимые шипучие таблетки – делает прием препарата еще удобнее².
Область применения/показания:
(показан к применению у взрослых и детей старше 15 лет):
• для симптоматического лечения лихорадочного синдрома при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях
• для симптоматического лечения умеренного или слабовыраженного болевого синдрома различного происхождения (головной боли, зубной боли, мигрени, невралгии, мышечной боли, боли при менструациях)
1. Комплексные препараты на основе парацетамола для лечения симптомов простуды.
2. Шипучие таблетки удобно растворить в воде комнатной температуры.